Struktur Kepengurusan OSIS Periode 2015-2016

Struktur Kepengurusan OSIS
SMAK Santo Yoseph Denpasar
Periode 2015-2016
 
Ketua Umum               : Graciella Eunike Satriyo (XI IPA 2)
Ketua 1                        : Diva Angelia (XI IPA 5)
Ketua 2                        : Bonifasius Kanda Putra Santoso (XI IPA 1)
Sekretaris 1                 : Dipadana Putu (XI IPA 3)
Sekretaris 2                 : Evelyn Kristya Utami (XI IPA 2)
Bendahara 1                : Gabriella Bages Putri (XI IPA 3)
Bendahara 2                : Ida Ayu Putu Putri Andari (XI IPA 4)
 
Sie. Ketakwaan Terhadap Ketuhanan yang Maha Esa
Ketua                                                        : Meva Gabriela (XI IPA 4)
Wakil                                                         : Ni Putu Wulan Ratnadi Asih (X IPA 3)
Sekretaris                                                  : Claudia Silvie.Ongkohardjo (XI IPA 5)
Bendahara                                                 : Ni Wayan Utari Raspati Dewi (X IPA 4)
  • Katolik                                          : Aurelia Lica Barek Sogen (XI IPA 4)
  • Kristen                                          : Ricky Yohanes Wijaya (X IPA 4)
  • Hindu                                            : Dewa Ayu Dwi Purnama Sari (XI IPA 4)
  • Islam                                             : Muhamad Syahnakri (X IPS 3)
  • Buddha                                         : Evelin Sonia (XI IPA 5)
  • Penggalian Dana dan Aksi Sosial : Patricia Novalian Arya Astar (X BAHASA)
     
    Sie. Pendahuluan Bela Negara
    Ketua                                                        : Gabby Claudia Ezrantha (XI IPA 4)
    Wakil                                                         : Antonia Dewi Anggraeny (X IPA 6)
    Sekretaris                                                  : Velly Christine Ratu Edo (X IPS 2)
    Bendahara                                                 : Ni Putu Ayu Diah Novianti (X IPA 6)
  • Pengarah Massa                            : Maria Friday Letisia M.B.Jenala (X IPS 1)
  • Keamanan                                     : 1. Jeremy Gokasi Hasudungan Hutapea (XI IPA 4)
                                                                        2. Fahrel Akso Nugroho (X IPA 2)
     
    Sie. Berorganisasi, Pendidikan, Politik, dan Kepemimpinan
    Ketua                                                        : Christiawan Eka Putra (XI IPA 2)
    Wakil                                                         : Agustinus Kadek Kevin Christian (X IPA 2)
    Sekretaris                                                  : Kezia Christina Viani Wijaya (X IPA 3)
    Bendahara                                                 : Feby Enensia (X IPA 5)
  • Lingkungan Hidup                        : Amanda Beatrice (X IPA 3)
  • Ceramah                                        : Ni Made Permata Ardwita (X IPS 3)
     
 
Sie. Kepribadian Budi Pekerti Luhur
Ketua                                            : Luh Pandetia Sari Pertiwi (XI IPA 2)
Wakil                                             : Leonardo Dennatan (X IPA 2)
Sekretaris                                      : Sansan (X BAHASA)
Bendahara                                     : Maureen Odelia Hertono (X IPA 6)
  • PMR                                  : Stacia Regina Octavia Hostiadi (XI IPS 4)
  • Lajose                                : Ratih Putri Rahayuning Divanti (XI IPA 2)
  • Pramuka                            : Putu Surahmawangsa Kesatria Nugraha (XI BAHASA)
  • KIR                                   : Putu Karina Tantri (XI IPA 5)
  • Giri Suta                           : Jelita Kohariyati (XI IPA1)
  • Jurnalistik                          : Rivaldo Sutjahja (XI IPA 1)
     
    Sie. Kehidupan Berbangsa dan Bernegara
    Ketua                                            : Fitri Rachmawati Ayuning Tyas (XI IPA 3)
    Wakil                                             : I Gede Dewangga Paraditya Wijaya (X IPA 5)  
    Sekretaris                                      : Yohana Henriette Wibertha Kahermadi (X IPS 2)
    Bendahara                                     : Clarissa Tanaya (X BAHASA)
    • Dokumentasi
      Ketua                                  : Fauzan Ramadhan (XI IPA 5)
      Anggota                              : 1. Maria Hermemia Novena Diaz (X IPA 3)
                                                    2. Giovanni Ericko Valentino (X IPA 5)
    • Upacara
      Ketua                                  : Vania Christine Trees Heart (XI IPS 3)
      Anggota                              : 1. Raisyah Aulia Prabaningrum (XI IPA 3)
                                                    2. I Gusti Ayu Mayuni Satya Ning Sari (X BAHASA)
                                                    3. Maria Antonia Coma Bella (X IPS 2)
    • Publikasi
      Ketua                                  : Prakash Trevan Mahendra (XI IPA 2)
      Anggota                              : Cindy Tasya Angelia (X IPS 4)
       
    • Perlengkapan
      Ketua                                  : Kevin Shaquile Limanuel (XI IPA 1)
      Anggota                              : 1. Fritz Gerald Dharma Tedjamartono (X IPA 1)
                                                    2. Dandy Ariesta Nugraha (X IPA 2)
                                                    3. Anastasia Jessica Setyadi (X IPA 4)
       
      Sie. Keterampilan dan Kewirausahaan
      Ketua                                            : Davin Tandy (XI IPA 2)
      Wakil                                             : Agnes Avelia Roswita (X IPA 2)
      Sekretaris                                      : Estrella Nesya Trees Heart (X IPS 3)
      Bendahara                                     : Joshephine Angel Luin (X IPA 4)
    • Bursa Soal                          : 1. Andy Poh (X IPA 1)
        2. Levana (X IPA 6)
      Sie. Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi
      Ketua                                            : I Made Krisna Bayu (XI IPA 2)
      Wakil                                             : Aditya Yudha Pramana Saelendra (X IPA 3)
      Sekretaris                                      : Tifany Chandrarani (X IPA 2)
      Bendahara                                     : Jeanyta Dian Chandra (X IPA 2)
  • Basket                               : Ayu Cahya Sari (XI IPA 1)
  • Sepak Bola                        : Timothy Naharen Ardita (XI IPA 2)
  • Bulu Tangkis                     : Andhika Kepakisan (X IPA 2)
  • Parkour                              : Edward Budi Winata Haryanto(XI IPS 3)
  • Futsal                                : Gerald Deva Adhitama (XI IPA 3)
  • Baseball                             : Agus Raditia Kumara (XI IPS 1)
  • Wushu                               : Komang Ayu Wisya Astiti Dewi (XI BAHASA)
  • Tinju                                  : Michael Marcellino (XI IPS 4)
  • Taekwondo                       : Putu Bagus Wedanta Prasetia (XI IPA 4)
  • Renang                              : Gede Bagus Ananda Darmatemaja (XI IPS 2)
  • Atletik                               : Stevanus James (X IPA 6)
     
    Sie. Persepsi, Apresiasi, dan Kreasi Seni
    Ketua                                            : Anak Agung Ayu Agung Ratih Kemala Dewi (XI IPA 5)
    Wakil                                             : Aldy Artha Sujana (X IPA 3)
    Sekretaris                                      : Kadek Diandra Orissa Drupadi (X IPA 5)
    Bendahara                                     : Vivian Lie (X IPA 4)
    • Seni Tari                            : Putu Pradnya Sri Kesuma Wijaya. (XI BAHASA)
    • Paduan Suara                    : Abhinaya Farhan Ramadhan (XI IPA 3)
    • Band                                 : Cornelius Immanuel Lengkey (XI IPS 1)
    • Melukis                             : Ida Bagus Genta Brahmantara (X IPA 6)
    • Tari Modern                      : Kadek Litania Widyantari (XI IPS 3)
    • Dekorasi                            : Dwi Jeany Putri Berliana (X IPS 2)
    • Marching Band                 : Angela Krisnatalia (XI IPS 1)
 
Berita Lainnya
Agenda
E-Learning
Info Alumni
Statistik
Ikuti Kami
Akademik Fasilitas Ektrakurikuler Artikel Hubungi Kami Login Siswa

© 2013 SMA K Santo Yoseph Denpasar developed by vertico Indonesia. All rights reserved